Из какого металла изготовлена втулка подшипника если её масса равная, 3,9кга артем 500см?
- 03.07.2018 17:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
p = m / V
m - масса ( 3,9 кг )
V - объём ( 500 см³ = 0,0005 м³ )
p = 3,9 / 0,0005 = 7800 кг / м³ - это плотность стали , значит втулка подшипника сделана из стали.
- 04.07.2018 23:24