Какова масса 80 милилитров керасина
- 21.02.2018 07:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=ρ*V=800*0.08*0.001 кг=0.064 кг=64 г
Ответ:64 г
- 22.02.2018 21:05