Сможете ли вы поднять пластину из пробки объемом 1м куб? Каков вес этой пластины
- 16.01.2018 10:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вес пластины P=m*g=240*102400 H
- 18.01.2018 00:28