Решите пожалуйста с дано)))
Двигаясь со скоростью 54 км\ч мотоциклист преодолевает расстояние между двумя населёнными пунктами за 20 минут. Определите сколько времени потребуется ему на обратный путь если он будет двигаться со скоростью 36 км\ч
- 03.10.2017 07:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=54км/ч | S=T*V
Т1=20мин | S= 54*1/3=18км растояние.
----------------| T=S/V
S1-?. T=18/36=30мин
T2-? Ответ: 30 мин ,или 1/2 часа
- 04.10.2017 21:14