Пожалуйста помогите задача по физике длина золотого бруска 8 см ширина-4 см толшина-2см плотность плотней воды в 19.3 раза как найти массу плиз помогите
- 09.06.2018 22:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
pводы=1г/см³ плотность
p=19,3*1г/см³=19,3г/см³плотность
m=64*19,3=1235,2г
- 01.01.1970 00:00