Ребят столкнулся с проблемой,если вес делить на скорость падения.Будет 9,8,или округлять 10.Пример:Вес равен 54,а скорость падения 10 или 9.8?то сколько будем масса?
- 06.04.2017 07:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
m1 = 54/ 10 = 5.4 кг
m2 = 54/9.8 = 5.5 кг
- 07.04.2017 18:18
- 08.04.2017 14:54