Частота колебаний равна 2 гц найдите период колебаний 1) 0,2 2) 0,5 3) 1с 4) 2с срочно нужно плиз
- 02.06.2018 16:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
Т= 1/V = 1/2 Гц = 0,5 с
Ответ: 2) 0,5 с
- 03.06.2018 05:57
T----Период Колебаний
V----Частота Колебаний
Т=1÷2=0.5с
Ответ
2)0.5с
- 04.06.2018 08:33