Вычислите расстояние которое проезжает велосипедист за 15 мин двигаясь со скоростью 18км.ч
- 02.04.2017 10:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=18 км/ч=5 м/с s=5*900=4500 м:
______________ Ответ: s=4500 м.
s-?
- 03.04.2017 11:57