Какое количество теплоты получила алюминиевая кастрюля массой 200 г при нагревании от 20 до 100 С?
- 14.04.2017 05:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=0.2×920×(100-20)
Q=184×80=14720Дж=14,72кДж
- 15.04.2017 06:05