Картофелина массой 50г имеет объем 89см.Определить плотность картофеля.
- 16.07.2017 03:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
V-89см P=m/v = 50/89=0.56 грамм на сантиметр кубический
найти P-?
- 17.07.2017 13:33