Сила тока в цепи 20мА чему равно напряжение при сопративлении 240ом
- 01.06.2017 04:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
I=20 мА=0,02 A
R=240 Ом
U=?
U=I*R=0,02*240=4,8 В
Ответ 4,8 В
- 03.06.2017 00:36