Помогите пожалуйста разобраться с физикой!
Дано:
t-10с
l-1км
Найти:v км/час
Обратите внимание на км и час!
- 03.02.2018 20:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
s=(v+vo)*t/2 vo=0
v=2*s/t=2*5000/10=1000 м/с
a=v/t=1000/10=100 м/с2
- 04.02.2018 22:10