Пожалуйста!!
Найдите плотность кусочка мыла m=80г
a=8 см
b=5см
c=2см
- 07.08.2017 08:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=a*b*c=8*5*2=80 см³
Плотность
po=m/V=80/80=1 г/см³ или 1000 кг/м³
===========================
- 08.08.2017 16:35