Определите массу воды, молока или подсолнечного масла в заполненном доверху стакане. Объём мерного стакана 200 см^3
- 08.11.2017 04:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Mмол.=p*V=1,03*200=206 гр=0,206 кг.
Mмас.=p*V=0,9*200=180 гр=0,18 кг.
- 09.11.2017 14:58