В течение 30 с поезд двигался со скоростью 72 км/ч. С какой скоростью двигался
автомобиль, если он проехал такой же участок дороги за 24 с?
- 23.08.2017 00:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
S = 20 x 30 = 600 м.
V = S / t
V = 600 / 24 = 25 м/с
Ответ: 25 м/с
- 23.08.2017 18:02