Подсолнечное масло налито в бутылку объемом 1000 см2 . Чему равна его масса?
- 22.03.2018 11:38
- Физика
Ответы и объяснения 2
Объём 1000см в кубе, следовательно масса будет равна 920 граммов.
- 23.03.2018 00:31
Плотность подсолнечного масла p=920 кг/м3=0,92 г/см3.
m=V*p=1000*0.92=920 г.
- 24.03.2018 12:56