Чему равна масса молекулы азота(N2)
- 21.10.2017 01:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
значит её молярная масса 14× 2=28
а в килограммах это будет 28 а. е. м=28× 1.66× 10^-27 =46.48× 10^-27
- 22.10.2017 07:53