Тело массой 50 кг движется со скоростью 15 м с Определите импульс тела
- 19.01.2018 07:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m×v=50×15=750
Ответ
750
Обьяснение
Физики определяют линейный импульс тела p как его массу m, умноженную на его скорость v:
p = mv
- 20.01.2018 14:20