В течение 5 мин спортсмен поднимает гирю массой 20кг на высоту 2м от пола 75 раз. С какой средней мощностью работает спортсмен?
- 01.09.2017 01:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=20 кг N=75*20*10*2/300=30000/300=100 Вт;
h=2 м Ответ: N=100 Вт.
g=10 м/с²
n=75
___________
N-?
- 02.09.2017 00:36