Помогите решить,пожалуйста!:Определить показатель преломления вещества ,если придельный угол полного отражения 42 градуса
- 02.05.2017 00:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
sin a0=1/n
n=1/ sin a0
n=1/ sin 42=1,49
Ответ 1,49
- 03.05.2017 22:28