Определить изменение внутренней энергии если Q=4*10^3 p=6*10^3 V=30
- 10.08.2017 20:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=A'
A=PV
ΔU=PV+Q
ΔU=4*10^3Дж*30м+6*10^3Па=126000Дж=126кДж
- 11.08.2017 18:17