Тело начинает двигаться равноускоренно с начальной скоростью 4 м/с и ускорением 5 м/с2. найдите увеличение скорости тела за 6с.
- 11.05.2018 17:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=5 м/с² v=4+5*6=4+30=34 м/с;
t=6 c
_________
v-? Ответ: v=34 м/с.
- 12.05.2018 04:39