Автомобиль проехал в первые 10 секунд 150 м в следующие 20 секунд 500 м и в последние 5 секунд 50 м определите среднюю скорость автомобиля для каждого отрезка пути и всего пути в километры час
- 26.08.2018 07:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
=S2/t2=500/20=25 м/c
=S3/t3=50/5=10 м/c
=S/t=700/35=20 м/c
- 27.08.2018 14:38