ПОМОГИТЕ.Автобус движется равномерно со скоростью 90 км/ч. Пройденный автобусом за 2 мин. путь равен
1) 1,8 км
2) 3,0 км
3) 4,5 км
4) 5,0 км
- 15.04.2018 18:21
- Физика
Ответы и объяснения 2
2мин=120 секунд
S=v*t=120*25=3000м
3000м=3км
Ответ: 2) 3 км
- 16.04.2018 19:21
V=90 км./ч. 25 м./с.
t=2 мин. 120 с.
S=? км.
Решение:
S=Vt
Вычисления:
S=25•120=3000 м.=3 км.
Ответ: 2)
- 17.04.2018 04:46