1)Выразите скорости тел в метрах в секунду:90 км/чи 36км/ч
2)на велосипед е можно без особого напряжения ехать со скоростью 3м/с. На какое расстояние можно уехать за1,5ч
- 23.01.2018 00:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)1.5 ч - 90 минут. Переведём в секунды: 90*60=5400с. Путь находим по формуле S=Vt , подставляем значения: S=3*5400=16200 м , или 16.2 км
- 24.01.2018 04:44