Найти время, автомобиль массой 700 кг чтобы разогнаться из состояния покоя до скорости 72 км/ч, если сила тяги двигателя 1,4 кн?
- 03.01.2018 01:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=m*a
a=Δv/t
t=m*Δv/F=700*20/1400=10 c
========================
- 04.01.2018 19:34