Алюминиевая деталь массой 200 г охладилась на 10 градусов. чему равна изменение внутенней энергии детали?
- 04.06.2018 00:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
ΔU=Q=c*m*Δt=920*0.2*10=1840 Дж
=============================
- 05.06.2018 02:39