Дано:
m: 900г
v: 1 литр
Плотность: ?
Помогите решить! Срочно!
- 01.12.2017 10:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
m: 900г
v: 1 литр
Плотность: ?
Решение:
P=m/v
P=900/1=900кг/м3
- 02.12.2017 07:45