Скорость машины равна 60 км\ч. Найдите весь пуиь , если она ехала 3 часа. Решение в метрах и секундах полностью.
- 19.01.2018 21:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=V*t=60*3=180 км=180 000 м=180 00000 cм
Ответ S=0,18 Мм
- 20.01.2018 16:21