Помогите пожалуйста.
На сколько градусов охлодится вода, объём которой 100 л, если в воздух отдано 1 680 кДж энергии?
- 19.07.2018 06:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
1680000=4200*100*t
t=1680000/(4200*100)
t=168/42
t=4
- 20.07.2018 15:04