Тело движется прямолинейно из состояния покоя с ускорением 6 м/с^2 достигло скорости 60 м/с Определите путь пройденное телом
- 09.09.2017 13:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
а=6м/с^2
V=60 м/с
V0=0
S=?
______
S=V0*t+(at^2)/2
V=V0+at
60=0+6t
t=10
S=(6*100)/2
S=300 м
- 01.01.1970 00:00