1.,За какое время автобус двигаясь со скоростью 15 м с пройдет путь 108 км
2., Направление движения тела х=4-2t, м чему равна начальная координатам тела и его скорость? В каком направлении движется тело? Нарисуйте график движения тела .
3., Первое тело движется со скоростью 10м\с, а второе со скоростью 36 км\ч. У какого тела скорость больше
4., Автобус за первые 10 мин проехал 7,5км, а за следующие 10мин проехал 6км. Чему равна средняя скорость автобуса на все пути?
ДАЮ 10 БАЛЛОВ, СРОЧНО НУЖНО!
- 14.02.2018 08:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
3. 10м/с=36000м/ч=36км/ч.
Они равны
4. Средняя скорость=всё расстояние/всё время=7,5+6/2/6=40,5км/ч
- 15.02.2018 08:25