Электрический заряд изменяется с течением времени по закону q=0.5× sin 6 пи t (Кл) Чему равнф амплитуда, циклическая частота,период и частота колебаний
- 01.04.2018 09:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
qm=0,5 Кл
w=6*pi рад/с
v=w/2*pi=6*pi/2*pi=3 Гц
T=1/v=1/3=0,33 c
- 02.04.2018 06:07