Лента в магнитофоне протягивается со скорость 9,5 см/сек. Сколько минут можно записывать на ленту длиной 200 м
- 17.10.2017 00:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
t=s/v=200/0.095=2105 c (2015/60=35 мин)
======================================
- 18.10.2017 04:20