Выразите в метрах в секунду 9 км/я,36 км/я,108 км/с,30 и/мин,20 см/с
- 08.06.2017 09:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
36 км/ч = 36 * 1000 / 3600 = 1 м/c
108 км/ч = 108 * 1000 / 3600 = 30 м/c
- 09.06.2017 06:22