ПАМАГИТЕ братцы.
Какую массу воды нагрели, если при увеличении температуры его от 20С до 100С затратили 210кдж энергии?
- 06.04.2018 09:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
210000=4200*m*80
m=210000/(4200*80)=0,625 кг
- 07.04.2018 23:17