Сила тока на участке цепи 2 ампера за 5 минут протекания тока силами тока была совершена работа 18КдЖ. Какое электрическое напряжение?
- 17.05.2017 05:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=18*10³(Дж)
A=IUΔt
U = A/(IΔt) = (18*10³)/(2*300)= 30 В
- 18.05.2017 02:06