Тело падает с некоторой высоты.в момент падения на землю его скоррсть 30 м/с.найдите высоту,с которой падает тело(g=10m/c²)
- 10.07.2018 12:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
900м/с - 0м/с=2*10м/c^2 * H. От сюда выражаем H
H=900/20
H=45 метров, с такой высоты упало тело.
Ответ: 45
- 11.07.2018 23:29