Дано:масса-59 г
V=50см3
Найти:p(плотность) кг/м3
V(объем)-125см3
m-800г
Найти:p(плотность)кг/м3
m(масса)-461,5г
V=65см3
Найти:p(плотность),что за металл
- 19.11.2017 01:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
p = 59/50 = 1,18 г/см^3
переведём в кг/м^3 = 1180
p = 800/ 125 =6.4 г/см^3 = 6400 кг/м^3
p = 461,5/65 =7.1 =7100
- 20.11.2017 22:12