Определите ускорение тела,если за 2 мин прямолинейного равноускоренного движения оно разогналось с 9 до 81 км/ч.
- 27.11.2017 07:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=22,5 м/с t=120 c
a=(V-V0)/t=(22,5-2,5)/120=0,17 м/с2
- 28.11.2017 00:48