Велосипедист начал равноускоренное движение из состояния покоя за 10 секунд достиг скорости 18 км ч затем затормозил и двигаясь равнозамедленно остановился через 5 секунд Найдите ускорение велосипедиста при равноускоренном и равнозамедленном движении
- 09.06.2018 15:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
a1=V/t1=5/10=0,5 м/с2
V1=0
a2=V1-V/t2=0-5/5=-1 м/с2
- 01.01.1970 00:00