Самолет коснулся земли на скорости 360км/с.Через какое время он остановится,двигаясь с ускорением -2,0м/с в квадрате
- 03.05.2017 22:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=(v1-v0)/t
2=360/3.6t
2=100*t
2t=100
t=50секунд
- 04.05.2017 02:16