Работа выхода электронов из цезия 1.89 эВ определить красную границу фотоэфекта
- 07.11.2017 06:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Lm=h*c/A=6,62*10^-34*3*10^8/1,89*1,6*10^-19=6,57*10^-7 м
- 08.11.2017 20:41