Vo = 18км/час
S = 1.5 Метра
V = 0
V2 = 90 км/час
а = а1 = а2
Решите пж задачу
- 03.08.2017 13:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(V1^2-V0^2)/2a
a=(V1^2-V0^2)/2S
a=(18^2-0)/3*10^-4=324/3*10^-4=18*10^-4 c^2
- 04.08.2017 03:40