Автомобиль первые 2ч двигался со скоростью 54км/ч а за следующие 4ч он проехал путь равный 160км/ч определите среднюю скорость автомобиля на всем пути
- 07.08.2018 02:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=V1*t1, S2=V2*t2
Vср=(54*2 +160*4)/(2+4)=748/6= 124,7 км/ч
- 08.08.2018 06:55