Двигаясь от остановки ,тело достигло скорости 50м/с ,пройдя путь 50м чему равно ускорение ,с которым двигались тело?
- 26.05.2017 01:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=V^2/2a
a=V^2/2S=2500/100=25 м/с2
- 27.05.2017 23:27