1. За какое время автомобиль, движущийся с постоянной скоростью 54 км/ч, проедет 600 м?
- 15.04.2017 08:50
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=600 м=0,6
v=54 км/ч
найти:
t=?
решение:
s=v*t => t=s/v
t=0.6/54=0,01.....(ч)
- 17.04.2017 12:54