Спортсмен начинает движение из начала координат со скоростью 2 м/с. Определите скорость спортсмена через 14 с после начала движения, если его ускорение равно 0,1 м/с2. Проведите компьютерный эксперимент и проверьте ваш ответ.
- 21.04.2017 23:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=14 c v=2+0,1*14=3,4 м/с;
a=0,1 м²/с Ответ: v=3,4 м/с.
____________
v-?
- 22.04.2017 00:25