Помогите!!
Велосипедист движется по прямой равномерно и проежает 100м за 50с. За сколько секунд он проехал первые 20м?
- 01.01.2018 02:03
- Физика
Ответы и объяснения 2
скорость это расстояние делить на время
v=100/50=2м/c
t=20/2=10c
время это расстояние делить на скорость
- 02.01.2018 08:53