Насколько градусов должен находиться остальных брусок массой 20 кг чтобы передать окружающей среде количество теплоты 690 кДж
- 09.09.2018 17:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
690кДж=690000Дж
с=500Дж/кг*град.
t=Q/c*m=690000/20*500=69(градусов)
- 01.01.1970 00:00